Representantes

No Brasil, atuamos em todos os estados onde há agricultura, sempre prontos para enfrentar os desafios do dia-a-dia junto com o produtor rural. Para isso, contamos com profissionais qualificados e principalmente comprometidos em levar a técnicos, representantes e produtores, orientações e soluções para melhorar a eficiência das aplicações agrícolas.

Paraguay

Jaime Zorzetto – +595 983661677

Maranhão, Tocantins, Piaui, Pará
Rodrigo Badaró – (99) 98151-7279
(rodrigo.badaro@chdsdobrasil.com.br)

 

Bahia

Jaime Zorzetto Junior  – (45) 98818-5005
(junior@disam.com.br)


Goiás, Distrito Federal
Tiago Mondardo – (45)  99118-8638  | (61) 99806-3101
(tiago@chdsdobrasil.com.br)

Mato Grosso, Rondônia
Leonardo Luciano Biaggi – (65) 99918-2731
(leonardo@chdsdobrasil.com.br)

Mateus Walnier – (45) 98802-8242
(mateus@chdsdobrasil.com.br)

Fernando Serio – (66) 99955-1530
(fernando.serio@chdsdobrasil.com.br)

Mato Grosso do Sul, Santa Catarina

Marcelo Luis Politta – (45) 98825-1117
(m.polita@chdsdobrasil.com.br)

Joselito Lins dos Santos – (45) 99997-4642

(joselito@chdsdobrasil.com.br)



Paraná

Jaime Zorzetto Junior  – (45) 98818-5005
(junior@disam.com.br)
Hugo M. Duarte – (43) 98493-9469
(hugoduarte@macrobio.com.br)

Rio Grande do Sul

Rodrigo Porn – (54) 99928-0990

 

São Paulo

Marco Guzzela- (45)  99155-2036
(marco.guzzela@chdsdobrasil.com.br)

José A D Benfato Neto- (17) 99184-9252
(neto.benfato@chdsdobrasil.com.br)

Minas Gerais

Celso Aguiar (45) 99137-8208
(celso@chdsdobrasil.com.br)