Representantes

No Brasil, atuamos em todos os estados onde há agricultura, sempre prontos para enfrentar os desafios do dia-a-dia junto com o produtor rural. Para isso, contamos com profissionais qualificados e principalmente comprometidos em levar a técnicos, representantes e produtores, orientações e soluções para melhorar a eficiência das aplicações agrícolas.

Paraguay

Jaime Zorzetto – +595 983661677

Maranhão, Tocantins, Piaui, Pará
Rodrigo Badaro – (99) 8151-7279
(rodrigo.badaro@chdsdobrasil.com.br)

 

Bahia

Jaime Zorzetto Junior  – (45) 8818-5005
(junior@disam.com.br)


Goiás, Distrito Federal
Luiz Abilio – (63) 8515-0490
(luizgoias@chdsdobrasil.com.br)

Mato Grosso, Rondônia
Claudinei Lucini – (66) 9996-3574
(Claudinei.lucini@chdsdobrasil.com.br)

Mateus Walnier – (45) 8802-8242
(mateus@chdsdobrasil.com.br)

Fernando Serio – (66) 9955-1530
(fernando.serio@chdsdobrasil.com.br)

Mato Grosso do Sul, Santa Catarina

Gabriel Alves – 45 9 9915-4680
(Gabriel@chdsdobrasil.com.br)

Paraná

Jaime Zorzetto Junior  – (45) 8818-5005
(junior@disam.com.br)
Hugo M. Duarte – (43) 8493-9469
(hugoduarte@macrobio.com.br)
Londrina – PR

Rio Grande do Sul

Felipe Garcia Martins – 53 99961-8195

Rodrigo Porn – 54 99928-0990

São Paulo

Marco Guzzela- 45  9155-2036
(Marco.guzzela@chdsdobrasil.com.br)

Lisander  A Carvalho- (16) 98147-7377
(lisander@chdsdobrasil.com.br)

Minas Gerais

Celso Aguiar (45) 9137-8208
(celso@chdsdobrasil.com.br)